Отзывы о строителях

Главная Форумы Общий Отзывы о строителях

В этой теме 5 ответов, 5 участников, последнее обновление  Николай 1 год, 3 мес. назад.

• Автор

Юрий
    Участник

Предлагаю в этой теме делиться отзывами о работе строителей. Поскольку все лифты уже телефонами исписаны и тем, кто ещё не сделал ремонт, будет интересно знать, кому же все-таки звонить))

Так вот. Плиточник Руслан 097-730-9103, с ним работают и другие люди, при желании делают почти все работы. Мне делали плитку, штукатурку и покраску стен, поклейку обоев, укладку ламината.

Из плюсов: работают быстро; цены бюджетные (в начале февраля было: плитка 100 грн метр, обои 35, штукатурка 55, ламинат 45, комплексная подготовка стен с покраской 105 грн), крупных косяков не выявлено.

Но есть несколько мелких.

По плитке: отверстия для труб и розеток вырезаны со смещением, приходится потом исправлять; в одном месте плитку не дорезал до уровня стены (одна плитка вровень, другая чуть выступает — подрезал сам); перед укладкой плитки промерил стены в ванной, одна была кривая (в центре шире, снизу и сверху уже). Руслан перешпаклевал, но все-равно она осталась такой же кривой (хотя это и не заметно невооруженным глазом).

По шпаклевке стен: в некоторых местах остались неровности. Небольшие, но если присмотреться, то есть.

По обоям: в комнате флизелиновые обои поклеили без нареканий. В прихожей в нескольких местах на обратной стороне обоев прилипли песчинки и теперь они проступают. Обои бумажные и на них всё сразу видно. В одном месте возле розетки остался надрыв.

По ламинату все ок.

Ну и кроме того, после себя не убрали стаканчики, пакетики от чая и остатки хлеба. Мелочь, но общее впечатление портит.

В целом, резюме: соотношение цена-качество вполне приемлемое, можно рекомендовать как бюджетный вариант. Но быть готовым к тому, что мелочи придется доделывать самостоятельно. Хотя, возможно, при комплексном ремонте «под ключ» ребята работают получше.

ОСМД «СМАЙЛ»
    Модератор

так это не бюджетый вариант.

мой строитель в такими же, а то и ниже ценами.

по плитке (это то что пока у меня закончена на 98%) ни одного замечания.

наружные углы запилены под 45 градусов. нигде нет убогих (узких) подрезок. все ровно, красиво.

мусора нет, все чисто, аккуратно.

я скурпулезно подходил к выбору строителя. и доволен

если комиу надо, могу дать контакт и рекомендацию

Илья
    Участник

Отлично работают строители компании «РИНО Групп». Профессионально и ответственно. Никаких ляпов и недоделок. Советую: 0500710690, 0962847031 (Александр)

Олег
    Участник

Если говорить о строительных компаниях, то хочу выделить фирму Time Build (0966281245). Эти строители именно мне делали ремонт двухкомнатной.

Николай
    Участник

А сайты у них есть?

Николай
    Участник

А сайты у них есть?

Наврное, нет.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.